Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание Sohu: США «пришли в ярость» из-за российского комплекса РЭБ «Мурманск-БН»

Источник: США «пришли в ярость» из-за российского комплекса РЭБ «Мурманск-БН»

Источник: «ПолитПазл»

Соединенные Штаты «пришли в ярость» из-за российского комплекса РЭБ «Мурманск-БН». Об этом говорится в материале, появившемся на страницах зарубежной интернет-прессы.

Как информирует портал «ПолитПазл», китайское сетевое издание Sohu написало, что Вооруженные силы РФ некоторое время назад получили в свое распоряжение передовой комплекс радиоэлектронной борьбы «Мурманск-БН». В Sohu отметили, что США «пришли в ярость» из-за этой системы, показавшей себя с хорошей стороны в ходе учений.

В публикации сайта из КНР констатируется, что дальность действия комплекса способна доходить до пяти тысячи километров. Отмечается, что от него «некуда спрятаться» даже самолету F-35, при создании которого были использованы стелс-технологии.

Как сообщалось ранее, военный аналитик Виктор Баранец предсказал, что Черноморский флот РФ устроит «ад» бойцам спецназа НАТО, если они высадятся в Крыму.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG