Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сыновья принцессы Дианы заявили, что обманные действия Би-би-си привели к развитию у нее паранойи

Источник: ТАСС

Сыновья принцессы Дианы принц Уильям и принц Гарри заявили, что обманные действия бывшего журналиста вещательной корпорации Би-би-си Мартина Башира стали причиной развития у их матери паранойи.

По словам принца Уильяма, обманный путь, которым было получено согласие на интервью с принцессой Дианой, повлиял на то, что сказала в нем его мать. Эта беседа с журналистами стала серьезной причиной для ухудшения отношений между его родителями. Герцог Кембриджский добавил, что допущенные Би-би-си ошибки в значительной мере оказали влияние на то, что у принцессы Дианы развились паранойя, страхи и замкнутость. Он также уточнил, что если бы руководство корпорации провело тщательное расследование жалоб и озабоченностей относительно интервью в 1995 году, то его мать "узнала бы, что была обманута".

Принц Гарри в свою очередь заметил, что "пульсирующий эффект культуры эксплуатации и неэтичных практик" привел принцессу Диану к гибели.

Накануне Би-би-си извинилась перед королевской семьей за действия Башира, который обманом добился согласия принцессы Дианы на скандальное интервью в 1995 году. Было установлено, что журналист ради беседы с принцессой прибегнул к обману, заручившись поддержкой ее младшего брата Чарльза Спенсера. Репортер показал ему банковские выписки, которые якобы свидетельствовали о том, что сотрудники Букингемского дворца были наняты для слежки за Дианой. Впоследствии выяснилось, что эти выписки подделал графический художник, сотрудничавший с Би-би-си.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG