История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сайт Avia.pro: истребители НАТО F-35 побоялись идти на перехват российских Су-27 и Су-35 над Балтийским морем

Источник: истребители НАТО F-35 побоялись идти на перехват российских Су-27 и Су-35 над Балтийским морем

Источник: Аvia.pro

Истребители Североатлантического альянса F-35 побоялись идти на перехват российских самолетов Су-27 и Су-35 в воздушном пространстве Балтийского моря. На это указывается в публикации, размещенной в сети.

Портал Avia.pro пишет, что отечественные истребители Су-27 и Су-35 некоторое время назад провели полеты в небе над Балтийским морем. В процитированном материале говорится, что F-35, развернутые на территории Эстонии, побоялись осуществить попытку перехвата боевых машин РФ. Как отмечают авторы сайта, у самолетов НАТО, несмотря на разницу поколений, не хватает возможностей для того, чтобы справиться с названными российскими истребителями.

Ранее китайский ресурс Sohu написал, что маневр крейсера «Москва» вынудил американский корабль Hamilton в спешке покинуть акваторию Черного моря.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG