Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Федеральный

Появилось видео с места уничтожения израильского танка Merkava российским комплексом «Корнет» на вооружении ХАМАС

Появилось видео с места уничтожения израильского танка Merkava российским комплексом «Корнет», состоящим на вооружении палестинского движения ХАМАС. Данный ролик доступен в настоящий момент для просмотра в Twitter.

На кадрах, которые выложил накануне пользователь сайта Last Defender, можно увидеть клубы черного дыма рядом с грузовым автомобилем. В комментарии к видео указывается, что израильская бронемашина Merkava была уничтожена российским противотанковым комплексом «Корнет».

Некоторое время назад произошла эскалация конфликта между Израилем и ХАМАС. В субботу сообщалось, что ВВС еврейского государства усиливают атаки на сектор Газа.