Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пушков считает, что «арест Медведчука связан не с борьбой с олигархами, а с борьбой Зеленского за спасение своего рейтинга»

Источник: Алексей Пушков

Арест украинского политика Виктора Медведчука связан не с борьбой с олигархами, а с борьбой президента Украины Владимира Зеленского за спасение своего падающего рейтинга.

Такое мнение выразил председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.
Председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука на Украине обвиняют в госизменене.

Суд в Киеве принял решение поместить политика под домашний арест на два месяца.

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение киевского суда об аресте политика: "Зеленский опять изворачивается: арест Медведчука связан не с борьбой с олигархами, а с борьбой Зеленского за спасение своего падающего рейтинга, которому угрожает рост популярности партии Медведчука. И с зачисткой политического поля Украины от симпатизирующих России политиков".

Виктора Медведчука в России считают единственным украинским политиком, который может реально общаться с российскими властями.

Украинские власти могут предложить России обменять председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука на осужденных в России украинский граждан.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG