«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Джокер ДНР»: украинские военные уничтожили позиции ВСУ с «правосеками» в Донбассе

Украинские военные уничтожили позиции ВСУ с «правосеками» в Донбассе

Украинские военные уничтожили в Донбассе позиции, где находились бойцы «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). Соответствующая информация появилась в интернете.

Некоторое время назад стало известно об уничтожении позиций 128-й бригады Вооруженных сил Украины между поселками Ломакино и Лебединское. Telegram-канал «Джокер ДНР» пишет, что причиной данного инцидента послужил минометный обстрел, устроенный представителями 93-й бригады ВСУ.

В процитированном посте говорится, что военные решили отомстить «Правому сектору», чьи бойцы находятся в составе 128-й бригады, за убийство сослуживца, произошедшее в 2015 году. Согласно сведениям, оказавшимся в распоряжении «Джокера ДНР», в результате атаки погибли семь националистов.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Сергей Наев, командующий операцией Киева в Донбассе, выступил с утверждением, по которому украинских силовиков в зоне конфликта атакуют «лазерным оружием российского производства».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG