Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В чернобыльской зоне организуют музей и места отдыха

Источник: Интерфакс

В чернобыльской зоне отчуждения хотят построить контрольно-пропускной пункт с музеем и места отдыха. Об этом сообщил сегодня заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

В настоящий момент там обновляют трассы, "Украина работает над тем, чтобы эта территория стала не местом забвения, а точкой развития", отметил Тимошенко. Он подчеркнул, что посещают зону много туристов, их стало больше в 16 раз за последние три года.

Туристические поездки в Припять в целом являются безопасными, считает физик