Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский заявил, что с момента вступления в должность президента стал более жестким политиком

Источник: РИА "Новости"

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что стал более жестким политиком с момента вступления в должность лидера страны. По его словам это произошло, поскольку он пытается прекратить войну в Донбассе.

Зеленский в рамках разговора с итальянскими журналистами заметил, что "когда пытаешься прекратить войну", унесшую уже около 14 тысяч жизней, "действительно, становишься жестче". Украинский лидер подчеркнул, что это "от уверенности", так как можно установить мир, можно вернуть "нормальную демократическую жизнь", а также не допустить ухудшения ситуации в регионе.

Владимир Зеленский полагает, что для достижения мира в Донбассе требуются реалистичность позиций, справедливость в процессе переговоров и готовность выполнять обязательства, взятые сторонами. По словам президента Украины, Киев соблюдает вышеуказанные принципы, но "главное, чтобы Россия делала то же самое".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG