Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский заявил, что в Кремле отказались организовать разговор с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что направлял запрос на разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным, но в Кремле его не подтвердили.

«Я запросил, когда погибли четверо наших воинов и двое были ранены [в Донбассе]. Я попросил руководителя Офиса связаться, я хотел поговорить с Путиным … Они официально сказали, что запроса не было. Но я помню», - высказал он в интервью с газетой Le Figaro.

Зеленский отметил, что данная ситуация хорошо показывает истинное отношение России к возможности завершить войну в Донбассе.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков говорил, что в Кремле не получали запросов на телефонный разговор с Владимиром Путиным от офиса главы Украины Владимира Зеленского.