Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пашинян сообщил, что собирается уйти в отставку в конце апреля

Источник: ТАСС

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что уйдет с занимаемого поста в последней декаде апреля. Как сообщил Пашинян, он так поступит, чтобы распустить парламент и назначить внеочередные парламентские выборы.

Во время правительственного часа в законодательном органе страны премьер-министр отметил, что для сохранения всех протокольных мероприятий в седьмой день он выдвинет свою кандидатуру на пост премьера. "Остальные фракции не выдвинут кандидатуры, а фракция "Мой шаг" не изберет меня премьером. Во второй раз фракция опять выдвинет мою кандидатуру и опять не изберет. Парламент распустится, и 20 июня будут выборы".

Пашинян ранее заявил, что в ходе боевых действий в Нагорном Карабахе погибли порядка 4 тысяч армян.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG