Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пашинян заявил, что в ходе боевых действий в Нагорном Карабахе погибли порядка 4 тысяч армян

Источник: ТАСС

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в среду, 14 апреля, заявил в парламенте республики, что страна в результате военных действий в Нагорном Карабахе потеряла порядка 4 тысяч военнослужащих.

Пашинян подчеркнул, что к настоящему моменту известны имена 3 621 погибшего. Без вести пропал 321 военный. Останки еще 201 человека сейчас находятся в процессе идентификации. Еще 100 тел удалось идентифицировать, однако родственники погибших по разным причинам отказываются забрать останки, некоторые не верят в заключение экспертов.

Армянский премьер предложил почтить память военнослужащих минутой молчания.