Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Глава французского региона сделал предзаказ на вакцину «Спутник V»

Источник: RTL

Глава французского региона Прованс-Альпы-Лазурный берег Рено Мюзелье в среду, 14 апреля, заявил, что сделал предзаказ на российскую вакцину "Спутник V", ожидая, пока европейский регулятор ее одобрит.

Рено Мюзелье сообщил, что встречался с послом России во Франции Алексеем Мешковым, а также главой федеральной земли Бавария – самой влиятельной в Германии. Глава региона Прованс-Альпы-Лазурный берег уточнил, что сделал предварительный заказ на "Спутник V" в ожидании одобрения данной вакцины EMA.

Мюзелье уточнил, что аналогичным образом поступил глава Баварии, который заключил меморандум о намерениях с РФПИ о возможных поставках в регион российского препарата от коронавируса.