Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Госдумы Тайсаев выразил надежду на то, что Путин в послании 21 апреля объявит о признании Россией ДНР и ЛНР

Казбек Тайсаев, депутат Государственной Думы, выразил надежду на то, что президент РФ Владимир Путин в своем послании 21 апреля объявит о признании Москвой независимости республик Донбасса. Видео с соответствующим заявлением парламентария размещено на YouTube-канале «Рассвет ТВ».

Тайсаев отметил, что в настоящий момент количество обладателей российских паспортов в ДНР и ЛНР превысило 500 тысяч. По словам депутата, чтобы обеспечить безопасность граждан России в Донбассе и положить конец конфликту в регионе, Москве следует признать самопровозглашенные республики, повторив сценарий 2008 года, когда данный шаг был осуществлен в отношении Абхазии и Южной Осетии.

Ранее в субботу сообщалось, что бывший разведчик Яков Кедми обозначил три возможных сценария войны в Донбассе, каждый из которых приведет к поражению Украины.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG