Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание Sina объяснило, почему США не удастся победить Россию за семь дней в случае войны

Источник: «ПолитРоссия»

В китайском сегменте интернета появилась публикация, где объясняется, почему Соединенные Штаты не смогут победить Российскую Федерацию в течение семи дней в случае военного конфликта между двумя государствами.

Сетевое издание Sina пишет, что существует концепция, согласно которой американцам удастся за семь дней парализовать большинство баз РФ и одержать победу, если начнется вооруженное противостояние. Авторы портала полагают, что подобный прогноз ошибочен.

Как отметили китайские журналисты, чтобы одолеть Россию, необходимо ее полностью захватить. Этому препятствуют огромная территория страны и боевой дух ее населения. Поэтому США не стоит рассчитывать на победу в течение всего семи дней, говорится в материале, пересказанном «ПолитРоссией».

Ранее сообщалось, что сайт Sohu поведал о «нестандартной» реакции американских военных на приближение самолетов Ту-142 к Аляске.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG