Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Предположение издания Avia.pro: Зеленский может подписать указ о наступлении на ДНР и ЛНР 15 марта

Прогноз: Зеленский может подписать указ о наступлении на ДНР и ЛНР уже сегодня

Источник: Аvia.pro

Украинский президент Владимир Зеленский может подписать указ о наступлении на самопровозглашенные ДНР и ЛНР сегодня. Такое предположение содержится в материале, появившемся в сети.

Некоторое время назад в Telegram разместили публикацию, где 15 марта названо в качестве вероятной даты начала военной операции Киева против республик. Авторы интернет-издания Avia.pro высказали версию, согласно которой в этот день глава Украины может подписать документ о наступлении на востоке страны.

Как отмечается в процитированном материале, имеется ряд признаков, свидетельствующих о подготовке киевской стороны к боевым действиям. В числе них переброска в Донбасс порядка трехсот украинских танков, более полусотни средств реактивной и ствольной артиллерии, развертывание систем C-300.