Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-полковник Баранец: вероятное наступление в Донбассе может закончиться для Зеленского границей Украины по Днепру

Источник: ФАН

Вероятное наступление на территории Донбасса может закончиться для президента Владимира Зеленского границей Украины по Днепру. Такую точку зрения высказал российский военный аналитик, бывший полковник Виктор Баранец.

Специалист обратил внимание на то, что ранее в интернете было названо 15 марта в качестве предполагаемой даты начала военной операции Киева против непризнанных ДНР и ЛНР. По словам Баранца, в случае массовой гибели жителей республик в ситуацию вмешается армия России. Атака в Донбассе может закончиться для Зеленского украинской границей по Днепру, полагает экс-полковник.

Он добавил, что оказание военной помощи самопровозглашенным государствам приведет к введению очередных западных санкций против Москвы. Новые рестриктивные меры не испугают Россию, если нужно будет погасить конфликт, заявил Баранец.

Как сообщалось ранее в пятницу, издание Greek City Times допустило, что Азербайджан может вторгнуться в Армению одновременно с нападением Киева на ДНР и ЛНР.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG