«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Украинский политолог Молчанов: ВСУ могут угодить в новый «Иловайский котел» в случае масштабного наступления в Донбассе

Вооруженные силы Украины могут угодить в новый «Иловайский котел» в случае масштабного наступления в Донбассе. Соответствующую точку зрения высказал Кирилл Молчанов, украинский политолог.

Эксперт констатировал, что за последние шесть лет в ВСУ произошли значительные изменения в положительную сторону. При этом даже сейчас организация масштабной наступательной операции является рискованной, полагает процитированный «ПолитНавигатором» Молчанов. По мнению аналитика, попытка ее провести может привести к поражению подобному тому, что Киев потерпел по итогам боев за Иловайск в 2014 году.

Как сообщалось ранее в среду, в Telegram появилась публикация, где говорится, что Украина может атаковать самопровозглашенные республики Донбасса 15 марта.