«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Помощники Байдена вновь не позволили ему ответить на вопросы журналистов

Источник: Fox News

Помощники президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена вновь не позволили ему ответить на вопросы представителей СМИ. Это произошло во время посещения политиком хозяйственного магазина в Вашингтоне.

Джо Байден около десяти минут вместе с владельцами магазина осматривал помещение, после чего пресса попыталась задать ему ряд вопросов, в частности, существует ли в настоящий момент кризис на границе с Мексикой. Не успел американский лидер набрать воздух в легкие для ответа, как ему помешали помощники.

Отметим, что Байден находится на посту президента США уже 48 дней, однако ни одной пресс-конференции с его участием так и не было организовано.