«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший замсекретаря Совнацбеза Украины Гавриш: Киев сознательно отдал России Крым

Киев в 2014 году сознательно отдал Российской Федерации Крымский полуостров. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил Степан Гавриш, бывший заместитель секретаря Совнацбеза соседнего государства.

Гавриш отметил, что в период присоединения Крыма к РФ можно было перебросить на территорию региона войска из Центральной и Западной Украины. Киев не сделал этого из-за отсутствия политической воли, считает собеседник журналистов.

По словам процитированного «ПолитНавигатором» Степана Гавриша, украинские руководители «сознательно отдали Крым в обмен на власть, которую получили, безоговорочную и полную».

Как сообщалось ранее сегодня, Игорь Стрелков, экс-командир ополченцев ДНР, допустил, что НАТО может оказать техническую поддержку Киеву, если он решит силой отбить у России Крым.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG