«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Молдавские врачи ждут поступления в страну вакцины «Спутник V»

Источник: eadaily.com

В Молдавии в первые два дня вакцинации против коронавируса было иммунизировано немногим более 750 медицинских работников реанимационных отделений.

Это оказалось значительно меньше ожидаемого. Как выяснилось, профильные специалисты не доверяют румынской AstraZeneca и ждут поступления в республику российской вакцины «Спутник V».

Также стало известно, что врачи двух ковид-центров Гагаузской автономии вообще отказались прививаться румынским препаратом.  Руководство центров заявило, что медперсонал отдает предпочтение препаратам Pfizer или российскому «Спутнику V».

Ранее сообщалось, что президент Молдавии Майя Санду не стала вакцинироваться препаратом AstraZeneca.