Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание «Военный обозреватель» уточнило информацию о пролетевшем над Ереваном самолёте

Источник: Лента.ру

СМИ написали новости о появлении сегодня, 25 февраля, в небе над Ереваном военного самолёта Су-30СМ ВВС Армении или ВКС России. Однако эксперты заметили, что хвостовое оперение и сама форма истребителя на видео отличается.

Издание «Военный обозреватель» в Telegram-канале опубликовала информацию о том, что в небе над Ереваном замечен истребитель МиГ-29 четвертого поколения.

Известно, что на вооружении ВВС Армении подобных истребителей нет. Вероятнее всего, замеченный самолет входит в состав Воздушно-космических сил (ВКС) России, поскольку только они располагают МиГ-29 на территории Армении, - сообщает Лента.ру.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG