Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Финские власти решили ввести режим ЧС из-за пандемии

Источник: eadaily.com

Правительство Финляндии планирует снова объявить в стране чрезвычайное положение в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом. Это может случиться уже 25 февраля.

Главной причиной для такой меры называется желание властей жестче по сравнению с текущей ситуацией ограничить работу ресторанов – это, по мнению правительства, должно снизить число заражений и помешать перегрузке системы здравоохранения.

Чрезвычайное положение в Финляндии объявляли весной 2020 года в первую волну коронавируса, благодаря чему стало возможным закрытие мест общепита. Сейчас рестораны работают по сокращенному графику.

Ранее сообщалось, что в Финляндии не примут решения по вакцине «Спутник V» до ее одобрения EMA.