Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минобороны Армении заявили о заинтересованности в расширении российской базы в Гюмри

Источник: РИА "Новости"

Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян утром в понедельник, 22 февраля, заявил, что страна заинтересована в расширении и наращивании потенциала 102-й российской военной базы, расположенной в Гюмри.

Арутюнян отметил, что вопрос расширения и усиления российской базы на территории Армении всегда стоял на повестке дня. По словам главы армянского Минобороны, страна всегда была в этом заинтересована, поскольку база в полном составе входит в Объединенную группировку войск вооруженных сил Армении и России.

Вагаршак Арутюнян обратил внимание на то, что руководство Минобороны России учло имеющиеся военно-политические реалии в регионе и уже сделало "правильные шаги" по пути усиления и перевооружения базы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG