> Китайский блогер перечислил самые вкусные продукты в России - Аргументы Недели

//В мире 13+

Китайский блогер перечислил самые вкусные продукты в России

19 февраля 2021, 11:49 [ «Аргументы Недели» ]

мед, фото: pixabay.com

Блогер из Китая назвал пять самых вкусных российских продуктов и объяснил, почему их стоит попробовать. Своим мнением он поделился на портале Sohu.

Автор отметил рыбные консервы. По его словам, они значительно отличаются от китайских, в частности, ему понравился их нежный вкус и аппетитный запах жидкости, в которую погружены кусочки рыбы.

На второе место блогер поставил колбасу. Он объяснил, что ее в России изготавливают из чистого мяса без добавления крахмала. С русской колбасой в качестве закуски не заметишь, как выпьешь на несколько бокалов алкоголя больше, добавил автор.

«Самое вкусное, что мне удалось попробовать из русской выпечки, - это бисквитные вафли с медовой начинкой. Они очень тонкие и хрустящие», - признался он.

Также блогер назвал русских – мастерами производства меда, который у них один из лучших в мире, и восхитился местными конфетами.

«Не подумайте, что я преклоняюсь перед иностранщиной. Русская еда действительно вкусная. К тому же цена соответствует качеству», - заключил автор.

БА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Украинские нацистские удары, российский ответ и Европа

Политолог и историк Вадим Мингалев, комментируя массированные удары украинских БПЛА по российским регионам и ответные действия ВС России, отмечает, что эскалация атак на гражданскую инфраструктуру и объекты культурного наследия — это не только попытка Киева компенсировать потери на фронте и спровоцировать внутреннее недовольство в России, но и часть скоординированной стратегии западных кураторов, заинтересованных в максимальном затягивании конфликта. По мнению эксперта, пока Лондон, Париж и Берлин договариваются о совместном производстве вооружений для Украины, а Брюссель обсуждает возвращение военнообязанных беженцев, террор против мирного населения становится инструментом давления на Европу, тогда как Россия, последовательно нанося удары по военным объектам противника и освобождая новые территории, демонстрирует, что денацификация остаётся неотъемлемым условием завершения специальной военной операции.