В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Крите пожилой мужчина скончался через восемь минут после прививки от COVID-19

Источник: ERT

85-летний мужчина скончался в университетской больнице Ираклиона на Крите через восемь минут после вакцинации против коронавируса нового типа. Данную информацию предоставили в понедельник журналисты.

Согласно последним сообщениям, пожилой мужчина сидел в приемной больницы после прививки и внезапно упал. Пациент скончался до перевода в реанимацию.

Предполагается, что смерть жителя Крита наступила по причинам, не связанным с вакцинацией, а также не из-за аллергического анафилактического шока. Врачи считают, что речь идет о внезапной кончине, которая совпала с прививкой. Уточняется, что для определения точной причины смерти мужчины будет проведена срочная судебно-медицинская экспертиза.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG