Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Польши призвал прекратить строительство «Северного потока - 2»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что «пора прекратить» строительство трубопровода «Северный поток-2». По его словам, это не компенсация от России, а «антиевропейский проект».

«… послевоенные долги не выплачены, «Северный поток-2» это не компенсация. Это шаг за спиной Европы, антиевропейский проект, который вскоре может послужить агрессивной политике России», - высказал он в Twitter.

Моравецкий отметил, что строительство трубопровода увеличивает зависимость Евросоюза, подрывает экономику и безопасность.

Ранее глава МИД ФРГ Хайко Маас выразил мнение, что отказ от «Северного потокв-2» лишит Европу рычагов давления на Россию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG