Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет регулярные рейсы из Москвы в Алма-Ату, Баку, Ереван и Индию

, 17:31

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет регулярные рейсы из Москвы в Алма-Ату, Баку, Ереван и Индию
Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет регулярные рейсы из Москвы в Алма-Ату (Казахстан), Баку (Азербайджан), Ереван (Армения) и Дели (Индия). Рейсы в Казахстан по маршруту Москва - Алма-Ата авиаперевозчик возобновит с 12 февраля один раз в неделю по пятницам, обратный рейс - по субботам.

Полеты в Азербайджан по маршруту Москва - Баку - Москва планируется возобновить с 17 февраля по средам и воскресеньям (обратные рейсы - по понедельникам и четвергам), а в Армению по маршруту Москва - Ереван - с 15 февраля по понедельникам, средам, четвергам и субботам (обратные полеты - по понедельникам, воскресеньям и два рейса по четвергам). Рейсы в Индию по маршруту Москва - Дели будут выполняться с 12 февраля по пятницам и воскресеньям, обратные рейсы - по субботам и понедельникам.

«Аэрофлот» также увеличивает количество рейсов в Нур-Султан (Казахстан), Минск (Белоруссия) и Бишкек (Киргизия). С 14 февраля авиакомпания открывает рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Минск.

Глава Росавиации Александр Нерадько заявил, что масштабная вакцинация населения во всем мире приведёт к снижению риска заболеваемости коронавирусом в странах, и санитарные врачи будут более уверенно разрешать возобновлять международные полеты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram