Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Сайт Avia.pro: Турция, вероятно, причастна к предполагаемой ракетной атаке боевиков по российским военным в сирийском Идлибе

, 09:58 Источник: Аvia.pro

Сайт Avia.pro: Турция, вероятно, причастна к предполагаемой ракетной атаке боевиков по российским военным в сирийском Идлибе
Беспилотник Bayraktar TB2, Petro Poroshenko / globallookpress.com

Турция, вероятно, причастна к предполагаемой ракетной атаке сирийских джихадистов по российским военным в городе Кафр-Набаль, который расположен в сирийской провинции Идлиб. Об этом говорится в публикации, размещенной в сети.

Некоторое время назад появились сведения, согласно которым боевики могли применить самодельные ракеты против россиян в населенном пункте Кафр-Набаль. По неподтвержденной официально информации, в результате удара погиб один человек, двое получили ранения.

Как пишет портал Avia.pro, к возможному инциденту, вероятно, причастна Анкара. В момент предполагаемой атаки над городом Кафр-Набаль кружили турецкие дроны Bayraktar TB2. Согласно версии, высказанной в процитированном материале, данные аппараты осуществляли наведение ракет боевиков и контроль за поражением целей. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram