Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Кравчук призвал на обстрелы украинских военных в Донбассе отвечать «зеркально»

Источник: МК

Первый президент Украины, глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что на обстрелы украинских военных в Донбассе нужно действовать зеркально. По его словам, не следует ждать, когда появятся убитые и раненые.

«На каждый выстрел отвечать выстрелом. И не надо ждать, выдумывать, провокация это или не провокация», - высказал он.
Кравчук отметил, что на стрельбу надо отвечать стрельбой, а на ложь – правдой, иначе люди будут понимать, что «уступки - это знак нашей слабости».

Ранее экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков рассказал, когда Украина начнет полномасштабное наступление на Донбасс.