Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военный аналитик Роберт Фарли назвал самое бесполезное оружие Соединенных Штатов

Источник: «Ньюинформ»

Роберт Фарли, военный аналитик, назвал самое бесполезное оружие Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, появившемся некоторое время назад на страницах российских интернет-СМИ.

Как пишет издание «Ньюинформ», в перечне, составленном экспертом, в частности, оказалось ядерное оружие. Фарли отметил, что Вашингтон избегал его применения со времен Второй мировой и сейчас не готов серьезно рассматривать данный вариант.

Также специалист назвал штурмовик A-10 Thunderbolt. Изначально предполагалось, что он будет уничтожать танки СССР. После окончания холодной войны самолет оказался совершенно бесполезным.

Кроме того, в списке Роберта Фарли фигурируют давно устаревшая ракета Tomahawk и дрон MQ-1 Predator. Последний передвигается с маленькой скоростью, не может нести большое количество снарядов, не способен маневрировать и самостоятельно действовать.

Как сообщалось ранее в субботу, ресурс The Drive спрогнозировал, что стратегические бомбардировщики России станут угрозой с юга для европейских объектов НАТО в случае появления в Сирии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG