Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Движение в поддержку союза с Россией основали в Армении

Источник: РИА "Новости"

В субботу, 6 февраля, в Ереване состоялось учредительное собрание нового общественного движения под названием "Сильная Армения с Россией. За новый союз". Об этом сообщили сегодня днем журналисты.

Согласно последней информации, в совет нового движения входят политики, ученые, экономисты, деятели культуры, политологи, экономисты и общественные деятели.

Среди программных целей организации, которые были приняты сегодня участниками собрания, значатся: вывод армяно-российских отношений на качественно новый уровень – вплоть до создания союзного государства, обеспечение безопасности Нагорного Карабаха в сотрудничестве с миротворцами из РФ, восстановление мощи армии Армении и ее снабжение современным оружием, развитие армянской экономики в рамках ЕАЭС, а также общего рынка на пространстве союзного государства.