«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко заявил, что Белоруссия вынуждена отвечать на вызовы и угрозы

Источник: eadaily.com

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика «хочет, как и прежде, быть островком безопасности в Европе».

«Мы хотим быть страной, от которой идут только мирные инициативы. Это наша перспектива», - сказал белорусский лидер, отметив, что в прошлом году государство было вынуждено уделить особое внимание обеспечению безопасности, что «некоторым могло показаться бряцанием оружием».

«Мы никогда не бряцали и бряцать оружием не собираемся», - сказал Лукашенко, подчеркнув, что Белоруссия вынуждена отвечать на вызовы и угрозы.

Ранее Лукашенко заявил, что самостоятельная Россия «сильным мира не нужна».