Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперты ВОЗ, исследующие происхождение COVID-19, посетят рынок морепродуктов в Ухане

Источник: Интерфакс

Группа экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), исследующая происхождение коронавирусной инфекции COVID-19 в воскресенье посетит рынок "Хуанань" - оптовый центр торговли морепродуктами в городе Ухане (провинция Китая Хубэй). Здесь был обнаружен новый тип коронавируса.

Рынок закрыли в начале 2019 года, он находится под круглосуточным надзором полиции. Эксперты, несмотря на серьезные сомнения китайских специалистов, считают, что рынок может играть определенную роль в отслеживании происхождения вируса.

Группа международных экспертов из 12 стран мира, в том числе и представитель России, приступила к работе 28 января после того, как отбыла обязательный для всех приезжающих в Китай двухнедельный карантин.

ВОЗ пока не объявила детальную программу работы делегации. Ожидается, эксперты посетят лаборатории, рынки и больницы, а также Уханьский институт вирусологии.

Врач-аллерголог и иммунолог Ирина Ярцева назвала отличия симптомов коронавирусной инфекции COVID-19 от гриппа

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG