Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жапаров в инаугурационной речи поблагодарил Россию

Источник: eadaily.com

Во время инаугурации президент Киргизии Садыр Жапаров поблагодарил Россию за помощь, оказанную в сложный для республики момент.

Он выразил большую признательность всем тем странам, особенно России, которые, выражая особую озабоченность в связи с происходящими событиями в Кыргызстане.

«Также искренно хочу выразить благодарность нашим соседям – Узбекистану и Казахстану – за оказанную помощь во время пандемии», – сказал он.

Также президент выразил обеспокоенность тем, что из-за тяжелой экономической ситуации в стране граждане Киргизии вынуждены искать работу за рубежом.

Ранее сообщалось, что новый президент Киргизии официально вступил в должность.