Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жапаров в инаугурационной речи поблагодарил Россию

Источник: eadaily.com

Во время инаугурации президент Киргизии Садыр Жапаров поблагодарил Россию за помощь, оказанную в сложный для республики момент.

Он выразил большую признательность всем тем странам, особенно России, которые, выражая особую озабоченность в связи с происходящими событиями в Кыргызстане.

«Также искренно хочу выразить благодарность нашим соседям – Узбекистану и Казахстану – за оказанную помощь во время пандемии», – сказал он.

Также президент выразил обеспокоенность тем, что из-за тяжелой экономической ситуации в стране граждане Киргизии вынуждены искать работу за рубежом.

Ранее сообщалось, что новый президент Киргизии официально вступил в должность.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG