Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Турция готова производить вакцину «Спутник V» миллионами доз

Источник: eadaily.com

Турецкая компания VisCoran Ilac Sanayii A.S. готова начать производство российской вакцины «Спутник V» после трансфера соответствующих технологий.

В компании отметили, что провели исследование и начали вести переговоры с Россией. Все документы и данные, которые необходимы для совместного производства вакцины, уже переданы.

«Ожидается, что эта вакцина будет производиться в нашей стране, а также экспортироваться в другие страны, в том числе европейские», - говорится в сообщении компании.

Ранее российская вакцина «Спутник V» получила одобрение регуляторов в Белоруссии, Аргентине, ОАЭ, Венгрии, Сербии, Боливии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае и Туркмении.

Ранее сообщалось, что регистрация вакцины «Спутник V» в Индии ожидается в течение двух недель.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG