Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США за сутки выявили 186,8 тысячи случаев заражения COVID-19

Источник: Университет Джонса Хопкинса

Количество случаев заражения коронавирусом нового типа на территории США за минувшие сутки увеличилось на 186,8 тысячи. Данную информацию предоставил в субботу Университет Джонса Хопкинса.

Уточняется, что за минувшие 24 часа коронавирусной инфекцией в Соединенных Штатах Америки заразились 186 891 человек, жертвами заболевания за сутки стали 3 655 граждан.

Как отмечают специалисты Университета Джонса Хопкинса, в общей сложности с начала пандемии в США зарегистрировали 24,8 миллиона случаев заболевания коронавирусом нового типа. Более 414 тысяч американцев с COVID-19 к настоящему моменту скончались.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG