Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Появилось видео из района ракетного удара истребителя ВКС РФ по протурецким джихадистам в сирийском Идлибе

Источник: Avia.pro

Появилось видео, сделанное в районе ракетного удара истребителя российских ВКС по протурецким боевикам в сирийской провинции Идлиб. Данный ролик доступен в настоящий момент для просмотра в Twitter.

Согласно информации, приведенной порталом Avia.pro, самолет атаковал поддерживаемых Анкарой джихадистов сегодня утром. Истребитель ударил по участку, где, по предварительный сведениям, могли находиться до тридцати-сорока боевиков, наблюдательный пункт и укрепления.

Ранее в четверг тот же самый ресурс написал, что американские военнослужащие по ошибке в течение двух лет сканировали в Сирии и Крыму частоты систем С-300 вместо С-400.