Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Избранный президент Киргизии вступит в должность 28 января

Источник: eadaily.com

ЦИК Киргизии огласил окончательные результаты президентских выборов: Садыр Жапаров набрал 79,2% голосов и официально признан избранным президентом.

Сообщается, что инаугурация пройдет на следующей неделе – 28 января.

Президентские выборы в Киргизии состоялись 10 января, в них принимали участие 18 кандидатов. По опубликованным предварительным итогам Жапаров шел с большим отрывом от других кандидатов.

В числе первых Жапарова с избранием поздравили президенты России, Казахстана, Узбекистана, Турции, Китая, Таджикистана и Белоруссии.

Ранее Жапаров заявил о сохранении официального статуса русского языка в Киргизии.