Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Байден заявил, что США предстоит немало сделать в «бедственную зиму»

Источник: РИА "Новости"

46-й президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в рамках своей речи после инаугурации заявил, что стране немало предстоит сделать в "бедственную зиму". Ранее демократ официально вступил в должность главы страны.

По словам американского лидера, Соединенным Штатам необходимо многое восстановить.

Джо Байден назвал сегодняшний день "днем Америки и демократии", а также "днем истории и надежды, обновления и решимости". Политик также подчеркнул, что США могут погрузиться в хаос, если не смогут преодолеть возникший в обществе раскол.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG