Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание Sohu поставило Россию на первое место в списке самых опасных военных противников для США

Названы государства, представляющие самую большую военную опасность для Соединенных Штатов. Соответствующий материал появился некоторое время назад в китайском интернет-сегменте.

Издание Sohu поставило на первое место в списке самых опасных американских противников Российскую Федерацию. В процитированном материале отмечается, что военные РФ являются головной болью для США из-за своей бесстрашности. У армии Штатов нет средств, позволяющих победить Россию, полагают авторы Sohu.

Также в списке китайского сайта, в частности, присутствуют такие страны, как Афганистан, Вьетнам и Израиль.

Ранее в среду ресурс Avia.pro написал, что работа российской системы РЭБ могла привести к крушению американского вертолета на территории Сирии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG