Вооружённые американцы пришли к зданию парламента Мичигана
17 января 2021, 21:52Источник:
MSNBC
флаг США, фото: pixabay.com
СМИ сообщили, что десятки американцев со стрелковым оружием пришли к зданию парламента Мичигана в столице штата городе Ленсинг. Отмечается, что владение им разрешено, обстановка спокойная.
На опубликованных СМИ кадрах изображено множество журналистов на газоне напротив здания парламента. Также там находятся люди, которые демонстративно показывают свое оружие. Полиция оцепила периметр вокруг здания, но попасть на находящуюся рядом лужайку можно без ограничений. Недалеко от места дежурят бойцы нацгвардии на джипах и броневиках.
В источнике говорится, что в небе над Ленсингом барражируют вертолеты. Журналисты и протестующие прогуливаются по лужайке.
Ранее сообщалось, что решение избранного президента Джо Байдена назначить Викторию Нуланд на должность заместителя госсекретаря может ухудшить отношения с Россией.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.