Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание Monde diplomatique считает, что вакцина «Спутник V» способна подавить пандемию

Источник: Monde diplomatique

Испанское издание французской газеты Monde diplomatique не исключило, что вакцина "Спутник V", которая была ранее создана российскими учеными, способна подавить пандемию коронавируса нового типа.

Автор статьи Федерико Куско заявил, что на Западе скептически и безразлично отнеслись к появлению данного препарата в связи с невежеством относительно русской научной традиции. Журналист полагает, что создание вакцины "Спутник V" является результатом целой исторической цепочки научных разработок в России.

Он также заметил, что РФ не навязывает свою вакцину за "астрономическую цену" и не гонится за большой прибылью в отличие от западных стран.

Кроме того, Куско уточнил, что в настоящий момент "Спутник V" распространяется по всему миру и, вероятно, через 50 лет никто даже не вспомнит подозрений Запада в отношении российского препарата.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG