Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

«Русская весна»: спецслужбы Украины пытаются посеять панику в ДНР с помощью фейков о подготовке Пушилина к бегству в Россию

, 12:54 Источник: «Русская весна»

«Русская весна»: спецслужбы Украины пытаются посеять панику в ДНР с помощью фейков о подготовке Пушилина к бегству в Россию
Глава ДНР Денис Пушилин, Alexander Rekun / globallookpress.com

Украинские спецслужбы пытаются посеять панику в ДНР с помощью фейковых сообщений о подготовке бегства в Россию главы республики Дениса Пушилина, а также руководителя МИД непризнанного государства Натальи Никоноровой. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах интернет-прессы.

Как пишет издание «Русская весна», некоторое время назад в Facebook общественника из ДНР Екатерины Мартьяновой появился пост, в котором говорится о том, что Пушилин и Никонорова якобы собираются выехать в Россию. Данное сообщение процитировал ряд украинских СМИ.

От Екатерины Мартьяновой стало известно, что ее страница в соцсети была взломана и публикуемая там информация является ложной. За произошедшим стоят киевские спецслужбы, которые посредством распространения фейков пытаются посеять панику в ДНР, отмечает «Русская весна».

Ранее в пятницу авторы портала Avia.pro высказали предположение, согласно которому американский лидер Дональд Трамп может рассекретить сведения о катастрофе самолета Boeing MH17, уничтоженного в Донецкой области летом 2014 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram