Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Портал Avia.pro: жители сирийской Эль-Маликии выступили против строительства в районе военного объекта России

Сирийцы взбунтовались против строительства новой военной базы России

Источник: Аvia.pro

Жители расположенного на северо-востоке Сирии района Эль-Маликия выступили против строительства на его территории российского военного объекта. Об этом говорится в публикации, размещенной в отечественном сегменте интернета.

Как пишет ресурс Avia.pro, население Эль-Маликии опасается, что военные РФ могут взять под свой контроль нефтяные месторождения, которые находятся в данном районе. При этом в процитированной публикации отмечается, что среди местных жителей есть люди, которые занимаются контрабандой топлива в соседнюю Турцию.

Ранее сегодня сообщалось, что российская армия готовится перебросить новые силы в район Айн-Исса, самую горячую точку в северо-восточной части Сирии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG