Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Репортер»: во время осенней войны в Карабахе по позициям армян били новейшие турецкие ракеты TRLG-230

Источник: во время осенней войны в Карабахе по позициям армян били новейшие турецкие ракеты

Источник: «Репортер»

Во время осеннего военного противостояния на территории Нагорного Карабаха по позициям армян били новейшие турецкие ракеты TRLG-230. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах российской сетевой прессы.

Как пишет издание «Репортер», во время боевых действий в Карабахе в интернет выкладывались кадры с азербайджанских дронов, где видно, что атаки по целям осуществляли не беспилотники, а другое оружие. В настоящий момент установлено, что против армянской стороны были применены турецкие системы, где используются новейшие высокоточные ракеты TRLG-230 с лазерным наведением. При этом неясно, чьи военные – Анкары или Баку – управляли процессом нанесения ударов.

Ранее сообщалось, что эксперт Лукаш Визингр озвучил прогноз, согласно которому Москва может опосредованно включиться в вероятную войну между Турцией и Грецией в текущем десятилетии.