«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кадыров заявил, что после погромов в Капитолии они с Трампом стали похожи

Источник: Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров днем в пятницу, 8 января, на своей страничке в социальной сети заявил, что после погромов в Капитолии они с дейсвующим президентом США Дональдом Трампом стали похожи.

Кадыров отметил, что если ранее Трамп заблокировал его в соцсетях, то после происшествий в Вашингтоне "Всевышний восстановил справедливость", вследствие чего аккаунты "мятежного" президента Соединенных Штатов Америки также оказались заблокированными.

По мнению Рамзана Кадырова, если бы Дональд Трамп проявлял уважение к демократии и правам человека, то подобного не произошло бы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG