Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киевский политолог Василий Вакаров призвал соотечественников бежать с Украины

Украинцам следует бежать из страны. С соответствующим призывом к соотечественникам обратился в ходе разговора с представителями СМИ Василий Вакаров, киевский политолог.

По словам эксперта, с Украины нужно бежать, потому что «ту страшную беду, которую натворила госпожа Супрун (бывшая и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун – «Аргументы недели») с командой, мы десятки лет будем разгребать». Вакаров отметил, что украинские медики уезжают работать в другие страны, в частности, в Польшу.

«А кто же нас будет лечить? Некому», - процитировал эксперта интернет-ресурс «ПолитНавигатор».

Как сообщалось ранее в четверг, Дмитрий Гордон, журналист из Киева, поведал, кто бы мог претендовать на должность президента Украины после Владимира Зеленского.