Талантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США конгрессмен заразился COVID-19 после получения первой дозы вакцины Pfizer

Источник: Twitter

В среду стало известно, что член Палаты Представителей США, республиканец Кевин Брэйди, который получил в декабре прошлого года первую дозу вакцины от коронавируса компании Pfizer, заболел COVID-19.

Кевин Брэйди отметил, что ранее сегодня врач Палаты Представителей сообщил, что его тест на коронавирусную инфекцию оказался положительным. Конгрессмен подчеркнул, что получил первую дозу вакцины Pfizer 18 декабря и несколько дней назад сдал первый тест на COVID-19, который был отрицательным. 

В настоящий момент Брэйди находится на карантине. Он подчеркнул, что планирует начать лечение в четверг.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG