Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на полицейских в Грозном

Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ в России запрещена) взяла на себя ответственность за нападение на сотрудников полиции в столице Чечни городе Грозном.

Эту информацию передало агентство Reuters со ссылкой на газету Al-Naba, которая связана с ИГ. Никаких доказательств газета не привела.

Личности бандитов, напавших в центре Грозного на сотрудников полиции, установлены. Их имена раскрыл глава Чечни Рамзан Кадыров. 

Чеченский лидер выразил глубокие соболезнования семье, родным и близким геройски погибшего сотрудника полиции.
СК возбудил дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Родственники убитых полицией обратились к Кадырову и попросили доказать причастность братьев к нападению на полицейских. Кадыров поручил проверить родственников братьев на поддержку терроризма.

Директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов опубликовал в Instagram видео нападения на сотрудников ППС.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG