Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Донецкий журналист Замдыханов: Украина не собирается возвращать ДНР и ЛНР, Киеву они не нужны

Источник: «Украина.ру»

Несмотря на свою миролюбивую риторику, Украина не собирается возвращать территории, которые занимают самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения высказал Рамиль Замдыханов, донецкий журналист.

Как отметил Замдыханов, у Киева нет цели реинтегрировать Донецк и Луганск, ему они не нужны.

По словам журналиста, возвращение территорий невыгодно украинской власти «по миллиону причин». Одна из них – наличие в Донбассе не очень лояльного электората, который в нынешних условиях удается «оттеснить от выборов».

Ранее в пятницу сообщалось, что эксперт Александр Храмчихин выступил с прогнозом, согласно которому армия Украины может атаковать в будущем север Крымского полуострова.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG